Заступничество Пугачевой не спасло Собчак

Примадонна поддержала претендентку на пост президента России, но баталии на дебатах продолжились

Известная певица похвалила оппозиционерку, которая в студии телеканала "Россия 1" вылила на главу ЛДПР стакан воды. 

"Сумела раскрыть его. Молодец. Держись!" – написала она в соцсети. В общем, такое отношение Примадонны к Владимиру Жириновскому понятно: она его недолюбливает, пишет РИА ФАН.

Однако такая поддержка ничего не изменила. На очередных дебатах Собчак и Жириновский снова сошлись, теперь уже в студии телеканала "Россия 24", и вспыхнула новая перепалка. Только в этот раз во главу угла встала тема родственников, пишет EG.RU.

А началось все в 2012 году. На тех президентских теледебатах Алла Борисовна, которая была доверенным лицом бизнесмена Михаила Прохорова, задала Владимиру Вольфовичу несколько неприятных вопросов. А тот в ответ оскорбил ее и других деятелей культуры, назвав их "проститутками".

Как сказала после случившегося в среду, 28 февраля, сама Собчак, она "спрыснула дедушку холодной водой, чтобы купировать приступ". По ее словам, "наверное, со стороны это выглядело грустно", – отметила кандидат.

Дело было так. Во время предвыборных дебатов Жириновский стал в привычной для него манере перебивать выступление другого кандидата в президенты – Сергея Бабурина. Собчак попыталась успокоить его, а он назвал ее "дурой". Но на этом не остановился. "С улицы не надо сюда приводить базарных девок. Грязь это все. "Дом-2" – это там разврат. Пусть заткнется", – сказал лидер ЛДПР.

Выбор читателей