Собчак пустилась во все тяжкие

С компанией "на подбор" телеведущая оторвалась по полной. Это понравилось немногим

На днях светская львица предстала перед поклонниками во всей красе. Она разместила в соцсети несколько снимков с отдыха, на который отправилась в обществе подруг.

"Мы – банда! Очень давно... не встречались", – написала Ксюша в Instagram. И добавила, что "компашка" у них "за эти годы – все как на подбор".

А потом слегка порассуждала о дружбе. "Встречаешь когда-то незнакомого, чужого человека и решаешь, что именно с ним будешь развлекаться и пускаться во все тяжкие", – отметила Собчак.

После этого телеведущая зарисовалась в нескольких цветастых нарядах и широкополых шляпах. И не позабыла похвалиться своими предпочтениями в косметике.

 

В местоположении на странице соцсети отмечен американский штат Юта. Возможность Ксении позволить себе в любой момент оторваться от дел и полететь отдыхать на частном самолете не осталась без внимания.  

Подписчики сразу заинтересовались ее достатком. При этом некоторые потребовали от Собчак не выпячивать финансовое положение и не хвастаться перед россиянами, которые не могут себе такого позволить.

А были и такие, кто гневно заклеймил красотку. "Кандидат в президенты?! Прям, как Борис Джонсон: без комплексов", – заявил, к примеру, неизвестный под ником bhyujndvbh.

В начале месяца недавняя участница предвыборной гонки поделилась с поклонниками фотографией из отпуска в Таиланде. На снимке у пальм изображена улыбающаяся Ксюша с сыном на руках и мужем – актером Максимом Виторганом – рядом. 

Выбор читателей