Собчак оголилась на публике

Ксения решила, что пора отдохнуть

И лучше всего это получится без одежды. Или в ее минимуме – кому как.

В последнее время о Ксении Собчак говорили больше обычного. Да и как иначе: она была кандидатом в президенты и часто мелькала на телеэкранах, о ней писала пресса.

А недавно поклонники подметили смену гардероба бывшей телеведущей. Наряды были не просто скромными, они скрывали живот. И тут же поползли слухи о второй беременности Собчак.

Пока обсуждали то, что на тусовках Ксения пьет воду вместо вина и в Instagram размещает фото, на котором изображена только до пояса, она сделала ход конем, опубликовав фото в купальнике.

"Всегда ненавидела хэштег #отдыхятебязаслужила, но по-моему этот тот случай, когда это на 100% так! После долгих напряженных месяцев вообще без выходных, наша семья взяла отпуск!" – подписала Собчак снимок, на котором она с сыном и мужем.

Талия женщины на фото подчеркнута купальником с глубокими вырезами. И по ней трудно сказать, что Ксюша снова в положении. Но ведь во время первой беременности она тоже публиковала свои снимки, сделанные так, что растущий животик не был виден, поэтому ей и теперь не верят – народ продолжает сомневаться, пишет сайт "Комсомольская правда" .

Ранее Собчак заявила, что, снова попав в интересное положение, скроет это от общества. Поэтому нынешние слухи либо развеются сами собой, когда уже будет явно что-то видно, либо подтвердятся.

Выбор читателей