Маликов променял сына на экзотику с мужчинами

Совсем скоро артист бросит жену и новорожденного малыша

Несколько недель в год артист проводит исключительно с друзьями. И эту традицию он не собирается менять даже ради новорожденного наследника. В самое ближайшее время Дмитрий Маликов отправится в путешествие в сугубо мужской компании. Об этом стало известно зрителям и ведущим программы "Ты не поверишь!". 

"Мы с друзьями любим выбирать необычные направления. Например, были в Марракеше, Монголии, Португалии. Путешествуем по странам на машинах, осматриваем все достопримечательности", – поделился артист. По его мнению, "иногда очень важно общаться с друзьями мужского пола, это заряжает энергией".

При этом Дмитрий сказал, что будет сильно скучать по сыну. За первые месяцы жизни малыша папа успел выучить все его привычки. "Он очень спокойный. Большую часть времени спит, просыпается только... поесть". Когда артист находится в Москве, он старается "пораньше приехать домой, чтобы искупать мальчика или покормить".

Жена Елена не против его долгого отсутствия. Она давно не ревнует мужа и безгранично доверяет ему. Поэтому, считают поклонники, брак Маликовых долгие годы остается очень крепким.

И все же, несмотря ни на что, фанаты уверены, что родители окружают сына заботой и любовью. Они очень долго мечтали о наследнике и теперь готовы сделать все для его счастья.

Выбор читателей