Бузова: "Я вторая после Путина"

Певица раскрыла детали своей родословной

В последнее время Ольга слишком активизировалась. Она строит грандиозные планы и зажигает на звездных тусовках. Но в этот раз Бузова отличилась еще больше. Она объявила себя второй после президента России.

Однако расскажем обо всем подробнее. Певица записала композицию с рэпером Бастой (Василием Вакуленко). На ее канале YouTube клип "Бузова – тоже музыка" уже опубликован.

В нем Бузова поет, что в ее текстах не очень много мусора, и то, что она исполняет, – тоже музыка. Также из текста следует, что Ольга всего добилась сама, а не через постель, а те, кто знают, как сделать лучше, пусть делают.

После этого в песне звучат строки: "Я вторая после Путина, я – правнучка Распутина".

В клипе Василий Вакуленко пишет Ольге Бузовой на листах тексты, а она, недовольная, комкает их и бросает в него.

При этом в соцсети артистка по-другому оценила работу рэпера. "Хочу сказать спасибо Басте за то, что прочувствовал меня и написал такой супермегахит", – поделилась впечатлениями Ольга.

Подписчики певицы по-разному отнеслись к ее новому номеру. Одни похвалили: "Песня – огонь", Другие назвали "бредятиной", "не очень" и добавили: "Лучше бы Вася пел, а ты на припеве".

И среди российских музыкантов не всем по вкусу пение Ольги. Не так давно Юрий Лоза раскритиковал Бузову, сравнив ее с осьминогом и пирожком.

Выбор читателей