О браке Пугачевой рассказали всю правду

Раскрыты подробности будущего большой семьи Примадонны

Предсказательница Саона разложила карты, чтобы узнать, как сложится дальнейшая судьба самых известных в нашей стране звезд. И поделилась подробным прогнозом с "Утром".

Она рассказала, что Алла Пугачева, несмотря на возраст, полна сил. Ее можно назвать по-настоящему счастливой женщиной, ведь она полностью реализовала себя как мать, жена, бабушка и творческая личность.

По энергии и жизнелюбию певице не больше 35 лет. Она живет в атмосфере любви и семейной идиллии, общение с детьми и забота о внуках придают ей энергию и мотивируют на всестороннее развитие, отметила предсказательница. По картам видно, что скоро у Пугачевой родится еще один внук, и это станет для нее огромным зарядом вдохновения, добавила Саона.

По ее словам, Примадонна и не думает останавливаться на достигнутом. У нее много планов на будущее – как творческих, так и личных, но еще больше планов делового характера.

Муза все еще посещает Пугачеву, но в мыслях у нее также новые бизнес-проекты и благотворительные инициативы, сообщила ведунья. В ближайшем будущем она удивит общественность, используя свой статус и влияние ради осуществления задумок.

Впрочем, будут в ее делах и неприятные моменты, предупредила предсказательница. Придется понервничать и поскандалить с какими-то деловыми партнерами.

Брак с Максимом Галкиным можно назвать примерным. Встреча с Максимом – это один из самых счастливых эпизодов в жизни певицы. Они идеально друг другу подходят, понимают и поддерживают друг друга, пояснила Саона.

По ее мнению, Максим – именно тот мужчина, который обладает достаточной мудростью и чуткостью, чтобы жить в гармонии с Аллой, ведь у нее очень непростой характер: она жесткая и своенравная. Надо заметить, что звездные супруги с годами выстроили свои отношения очень мудрым образом: они дозируют присутствие в жизни друг друга так, чтобы вместе чувствовать только гармонию и взаимопонимание.

На данный момент Галкин тоже занят большим количеством проектов, и он не всегда находится с женой и детьми. Но тем не менее семья для него – источник счастья. А в карьере Максима ждет громкий успех, заявила предсказательница.

Определенно большое будущее ждет и маленьких детей Аллы и Максима. Уже сейчас Лиза и Гарри проявляют неординарные таланты и задатки будущих звезд, а атмосфера в семье способствует их всестороннему развитию. Оба будут заниматься творчеством и достигнут огромных высот и славы, подчеркнула Саона.

Со стороны родителей оба получают внимание, ласку и заботу, правильное воспитание и главное – раскрытие творческого потенциала. Одним словом, эту семью можно назвать идеальной.

Для Кристины Орбакайте на данный момент семья на первом месте, а карьера отошла на второй план. Она не достигнет в творчестве таких высот, как ее мать, да она к этому и не стремится, но уходить со сцены не собирается и будет продолжать петь.

Брак у нее также очень удачный, сейчас она вместе с мужем постоянно перемещается по миру и вкладывает все силы в организацию счастливого и комфортного совместного будущего. Карты показывают, что у Кристины вполне вероятна четвертая беременность, которая станет неожиданностью даже для нее самой. Несмотря на немолодой возраст, Кристина подарит Алле Борисовне внука.

Никита Пресняков женился осознанно и по большой любви, сейчас молодые наслаждаются периодом романтики и гармонии. Дети у пары будут, как минимум один, он должен родиться в течение года – трех. Но, согласно гаданию, долгим этот брак не будет. По истечении нескольких лет совместной жизни начнутся ссоры, взаимные претензии и непонимание, и все это в итоге приведет к разрыву.

Что касается личной реализации, то пока Никита не представляет, в каком именно направлении хочет развиваться. Только через пять-семь лет у него появится уверенность в том, чем он будет заниматься. Это будет связано с бизнесом или продюсерской деятельностью.

Младшим внукам Примадонны прогнозировать что-либо сложно, потому что приблизительно до 20-летнего возраста карты нечетко показывают судьбу человека, а дети еще совсем маленькие.

Дочка Кристины Орбакайте Клавдия растет очень умной и послушной девочкой, постоянно радует своих родителей и очень любит учиться. Девочка добрая и приветливая, так что можно с уверенностью сказать, что ее также ждет светлое будущее.

А сын Дени растет с сильным характером. Его будущее будет связано не с творчеством, а с властью и большой ответственностью. Он точно не женится рано, свою спутницу он встретит в достаточно взрослом возрасте.

Выбор читателей