Джигарханян не выйдет из больницы

Актеру провели профилактическое обследование

Армен Борисович будет под присмотром врачей еще несколько дней. Первые исследования никаких критических отклонений не обнаружили, но есть некоторые проблемы. Об этом рассказал друг Джигарханяна Артур Согомонян.

Ранее он же назвал слухи о том, что актер находится в коме, неправдой. По его словам, тот чувствует себя не очень хорошо, но "ничего критического", ему проводят профилактическое обследование.

Накануне СМИ сообщили, что Джигарханян впал в кому, и врачи подключили его к аппарату искусственной вентиляции легких.

За последние месяцы актер не в первый раз попадает в больницу. Ранее, в середине января, его госпитализировали из-за вируса. Тогда друзья опасались, что с его букетом болезней "могут быть какие-нибудь осложнения, поэтому решили, что лучше быть под присмотром врачей, заодно там обследуется", говорил Согомонян.

Джигарханян тогда прерывал лечение, но позже его уговорили вернуться в больницу, так как "еще оставались некоторые простудные явления", объясняли в его театре. А спустя два дня актер окончательно выписался оттуда.

В прошлом году в семье Армена Джигарханяна разразился публичный скандал. Тогда актер попал в больницу и вскоре заявил, что не готов простить свою жену Виталину Цымбалюк-Романовскую, которая "причинила ему много боли".

Супругов развели в конце ноября.

Выбор читателей