С Джигарханяном случилась беда

Известный актер лишился сил и пропал

Тем временем его бывшая жена продолжает участвовать в телепередачах и уверять всех в том, что она беспокоится о его судьбе. Вот и накануне Виталина Цымбалюк-Романовская пришла в студию программы "Пусть говорят" и сообщила, что никак не может встретиться и поговорить с Арменом Джигарханяном, а виновато в этом его окружение.

По словам пианистки, актер давно не бывает в театре и его не видели ни в одном из мест проживания. Она думает, бывшего мужа "изолировали, чтобы никто не знал, где он и в каком состоянии".

Соседка Джигарханяна Анна Викторовна из Глухово сказала, что в последний раз видела его в марте. При этом Виталина предположила, что Армен Борисович мог уехать в санаторий.

А друг актера режиссер Юрий Шерлинг заявил, что Джигарханяна нарочно сбили с толку люди, у которых есть корыстные интересы. Армен Борисович "лишился друга" и у него "проблемы со здоровьем", отметил приятель.

"Он сказал мне: "Сынок, у меня нет сейчас сил". Все. И выражение его лица было грустным. А когда он был с Виталиной, то светился от счастья", – добавил друг артиста. 

Информацию о внезапном исчезновении Армена Борисовича опровергла режиссер его театра Вероника Аббасова. Народный артист продолжает трудиться как и раньше, подчеркнула она.

Говорили в эфире и о предполагаемых заказчиках преследования Виталины. Она в который раз утверждала, что ее специально отдалили от бывшего мужа заинтересованные люди. Это могут быть так называемые друзья, которые финансово помогают его театру, добавила экс-супруга актера.  

Адвокат Джигарханяна продолжает обвинять Цымбалюк-Романовскую и грозит ей уголовными делами. Накануне завершилось расследование по фактам поданных им заявлений.

Уже известно, что Виталине предъявлено обвинение во вмешательстве в личную жизнь. Это связано с историей видеозаписи из кабинета Джигарханяна и ее публикации в интернете.

Цымбалюк-Романовская и ее адвокаты все так же доказывают, что это преступление надуманное. А камеры были установлены по указанию бывшей помощницы пианистки Элины Мазур.

Виталина готовит многочисленные иски к обидчикам и грозит привлечь всех их к ответственности.

Выбор читателей