Бывшую Джигарханяна забрали в ФСБ

Пианистку доставили на допрос в серьезное силовое ведомство

О чем шла речь за закрытой дверью, не известно. По словам адвоката Цымбалюк-Романовской Ларисы Широковой, они дали подписку о неразглашении. 

Четыре часа назад защитница доставила клиентку к зданию и сфотографировалась с нею у входа. "Нет коррупции в следственных органах", – подписала она снимок.

По всему выходит, что адвокат решила не бросать дело и спасти пианистку от обвинений и оговоров. Виталина Цымбалюк-Романовская квартир не крала, денег со счетов не снимала, тайных съемок мужа – Армена Джигарханяна – не проводила, без устали твердит повсюду Лариса Широкова.

И в этом все средства хороши. Защитница собирается вернуть "доброе имя" клиентке, и даже с помощью Федеральной службы безопасности, пишут Dni.RU

До этого Широкова предупредила о продолжении телеэфиров и других действий в СМИ для поддержки бывшей жены известного актера. "При этом подчеркиваю: Виталина всегда только отвечает на брошенный вызов", – заявила адвокат. По ее словам, нарушения в расследовании по этому делу находятся под пристальным вниманием Управления собственной безопасности МВД РФ и ФСБ РФ. 

Выбор читателей