Бывшей Джигарханяна предъявлено обвинение

Виталине придется раскошелиться, или ее упрячут за решетку

Расследование уголовного дела в отношении Цымбалюк-Романовской закончено. Об этом рассказал информированный источник.

Адвокат пианистки Лариса Широкова подтвердила эту информацию. По словам защитницы, ее клиентка по-прежнему отрицает приписываемые ей действия.

Как бы там ни было, но экс-супруге Армена Джигарханяна официально предъявили обвинение в "нарушении неприкосновенности частной жизни". Ей грозит штраф – до 200 тыс. руб. – или лишение свободы на срок до двух лет.

"Обвинение предъявлено в той же форме и по тем же основаниям, что и ранее: сбор и распространение информации о частной жизни Армена Борисовича Джигарханяна. Вину моя подзащитная не признает, так как обвинение носит надуманный характер", – заявила адвокат. 

Скоро Цымбалюк-Романовская и ее адвокат познакомятся с материалами дела. Затем его передадут в прокуратуру, где должны утвердить обвинительное заключение. После этого дело направят в суд. 

Ранее Виталина делилась планами наказать своих обидчиков. Ее адвокат подготовила больше десяти исков о клевете. По словам Цымбалюк-Романовской, ее недруги нарочно порочат ее честь и достоинство.

Кроме того, бывшая жена Армена Джигарханяна написала заявления в полицию. В них Виталина просила прекратить распространение ложных сведений о ней.  

Выбор читателей