У Лещенко все схвачено

Об артисте никто ничего не раскопает

Он любимец миллионов зрителей не только в нашей стране. Но об этом артисте известно не все. Тайны жизни и планы Льва Лещенко на будущее раскрыла "Утру" таролог, ясновидящая и психолог Марианна Абравитова.

Карты показывают его нереально правильным человеком, заявила гадалка. Она таких людей не встречала. Настолько он духовный и настолько глубокий, что внутренне и внешне он никогда не переступит черту дозволенности. Немаловажную роль играет и высокая религиозность артиста.

Жизненные позиции помогают ему держаться уверенно на эстраде и занимать всегда лидирующие позиции вне зависимости от новых работ. Сцена – это его жизнь и его детище, все, чем он дышит. Поэтому и сейчас, и позже он с нами будет всегда, и мы будем о нем постоянно слышать, подчеркнула Марианна. 

Что касается здоровья, не все так радужно. Исходя из того, что он человек правильный и живет в системе, то и сюрпризов ему не видать, заявила ясновидящая. Он четко выполняет указания врачей и действует, исходя из ситуации, по инструкциям.

Все схвачено и в личной жизни. Семья нереально сплоченная. Это прямо единое целое, отметила Абравитова. 

Сейчас в его жизни наступает интересный период. Он всегда так или иначе был связан с благотворительностью и вынашивал определенные планы на этот счет. В конце этого года или в начале следующего я вижу открытие некоего фонда или благотворительной организации его имени или под его эгидой, предсказала таролог. 

Журналисты могут не искать какие-то подводные камни в его жизни. Ничего нового никто никогда не раскопает, предупредила Марианна.

Последние десять лет он трепетно относится к своим родным и близким и ко всем, кто его окружает. Кроме красоты, эмоций и замечательных слов, о нем мы никогда больше ничего не услышим. Он настоящий бриллиант, подытожила ясновидящая.  

Выбор читателей