Самойловой предсказали провал на "Евровидении"

В Лиссабоне начался международный песенный конкурс

От нашей страны туда поехала певица Юлия Самойлова. В воскресенье, 6 мая, в Сеть попало видео ее репетиции. Качество номера, подготовленного исполнительницей и ее командой, не понравилось российским зрителям. 

Многие из них назвали его "полным фиаско". Недовольство вызвали и общее оформление номера, и качество исполнения композиции самой певицей и бэк-вокалистами.

Особо разозлил слушателей вокал Юлии. "Она просто на припеве поет тише, а бэки громче... Позорище", – отметили одни. А другие поинтересовались: "Кто туда отбирает? У нас что певицы перевелись, есть гораздо лучше".

Из-за этого, по мнению большинства пользователей, России победы не видать. Или нужно как можно быстрее заменить Юлию Самойлову на Ольгу Бузову, предложили некоторые.

Сама российская представительница ответа на эти высказывания в свой адрес пока не дала.

 

Хотя детали номера Юлии держатся в секрете, чтобы раньше времени не раскрыть интригу, кое-что удалось узнать. Например о том, что певица принимала участие в создании своего наряда для "Евровидения-2018".

Наряд в стиле "царевны-лебедь" – нежно-голубое платье пошито из шелка, воротник-стойка, манжеты и ворот расшиты жемчугом – должен ей подойти, пишет сайт "Комсомольская правда". А убедиться, так ли это, можно будет 10 мая во втором полуфинале конкурса, когда Самойлова выйдет на сцену представить на суд зрителей песню "I won’t break". Она выступит шестой, незадолго до небольшого перерыва, который бывает между первой и второй частью полуфиналов "Евровидения".

С россиянкой в Португалию приехали команда "Первого канала", официального вещателя конкурса, муж Юлии Алексей Таран, ее родители и друзья.

Торжественная церемония открытия 63-го песенного конкурса в Португалии состоялась в воскресенье, 6 мая. На синей ковровой дорожке появились все участники, представляющие 43 страны. Первый полуфинал Евровидения-2018 состоится 8 мая, второй – 10-го, а финал – 12 мая.

Выбор читателей