Пугачева и Галкин открыто занялись любовью

Звезды наглядно показали всем свои чувства друг к другу

Как ни часто жалуется Примадонна на здоровье, с виду она очень счастлива. Сейчас Алла Борисовна почти все время проводит с семьей, редко бывает в свете и почти не выходит на сцену. Зато ее муж много гастролирует, выступает, ведет несколько передач. В общем, на все нужды жены и детей зарабатывает Максим Галкин. Супруги редко видятся, но когда это происходит, не стесняются выразить пылкую страсть.

Пугачева иногда позволяет себе публично обнажить душу. Например, на днях певица разместила в соцсети интересное селфи. На фото она игриво улыбается, а подписано оно еще кокетливее: "От радости сердечко тает: мой муж сегодня прилетает".

Юморист в ответ также показал свои чувства. "Спешу", – лаконично заявил он и прикрепил красное сердечко.

Фанаты по достоинству оценили семейную идиллию. "Такая милая и стихи нежные, полны любви. Счастья вам и здоровья! Радости в семейный жизни на долгие годы", "Пусть ваша любовь, Аллочка, будет бесконечной и приносит только радость!", "Счастья вам, Алла и Максим, на долгие годы. Детишкам здоровья", "Вы молодцы, ребята, живите телом а не умом, и будет вам успех", "Аллочка, солнышко! Как радостно видеть вашу улыбку. Солнечных дней вам и Максу!" – пожелали подписчики.

Однако некоторых поклонников этот снимок напугал. Виною всему – морщины на лице народной артистки СССР.

"Годы не спрячешь. Бабушка старенькая", "Сдает Примадонна наша", "Бабулька", – отметили одни. А другие взмолились: "Алла Борисовна, миленькая, не фотографируйтесь близко, пожалуйста. Оставайтесь для нас КОРОЛЕВОЙ. Не надо показывать свой возраст. Вам будет вечно 20, 30,40".

Выбор читателей