Газманов сильно сдал

Поклонники обеспокоены состоянием известного артиста

А все из-за его нового образа. Имидж "есаула" российской эстрады заметно изменился – он стал полностью лысым. И преданные фанаты разглядели в этом плохой знак.

В новом виде актер показался во время съемок праздничного концерта к Дню Победы. Поклонники увидели его совсем состарившимся. И сильно заволновались.

Одна фраза "Хорошая прическа, Вам идет" утонула в потоке переживаний.

"Ой, а когда чубчик будет?", "Что с Газмановым? Сильно сдал", – интересовались одни.

Другие жаловались, что даже не узнают артиста. "Куда пропали волосы? Как заключенный", "Неудачный эксперимент с имиджем", – отметили они.

За кулисами артист, по его словам, случайно встретил старшего сына Родиона, который также участвовал в концерте. На фото, опубликованном  в Instagram, младший Газманов стоит в защитной гимнастерке, а на старшем черный пиджак с орденами. 

Большинству подписчиков понравились отец с сыном. "Молодцы! Красавчики!", "Настоящие мужчины", "Родион хорош. Олег – супермужчина. Сила, понятие мужское, чувственность.Такие мужчины редкость", "Классные Мужики!" – похвалили фанаты.

Ранее сообщалось, что после развода с первой женой Олег Газманов практически не общался с сыном. Может, и теперь они редко видятся, иначе певец бы знал, что Родион тоже будет участвовать в концерте.

Но были и недовольные. "Родион в армии никогда не служил... форму напялил. Позор! Успешно откосил – папа помог, разумеется", "Как противны переодевания все. Форму надо заслужить, а пиариться в ней – удел таких, как Родька.... Папины сыны", – возмутились такие.

Не чужд критике и сам Олег Газманов. Правда, она у него касается больше творчества. К примеру, на днях артист остро высказался о пении Ольги Бузовой. 

"В нашем шоу-бизнесе сейчас много явлений, начиная от бузовщины и заканчивая вызывающими рэп-баттлами. Но все это даже нельзя назвать творчеством", – заявил он, цитирует URA.RU.

Выбор читателей