Собчак растит замену Путину

У бывшей кандидатки на высший пост в стране появился преемник

Оказывается, вчерашнее громкое событие – инаугурация президента России – привлекло внимание не только взрослых: политиков, бизнесменов и знаменитостей. За церемонией внимательно наблюдал полуторагодовалый Платон – сын телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана. Об этом его мать сообщила в соцсети.

Торжество заинтересовало малыша больше, чем любимые мультики. Он, не отрываясь от экрана, следил за происходящим. "Огромный интерес вызвала инаугурация у некоторых членов нашей семьи", – подписала Ксения фото сына.

Пользователи Сети тут же стали рассуждать, что бы это значило. Ведь эта тяга у мальчика неспроста возникла, решили они.

По словам одних, "ему машина понравилась, Платон тоже такую хочет". К тому же "мужчины они такие, любят парады".

Некоторые иронично предположили, что сынишка "маму. наверное, представляет" или "может, его самого ждет в будущем инаугурация". "Он в шоке! Кто это? Мне обещали маму президента, а тут какой-то мужик", – пошутила незнакомка. 

Другие подметили: "Дети всегда абсолютно точно знают, где и что важнее и интереснее", "Гордится нашим президентом, молодец!".

Были и такие, кто заявил, что "это наследственное", "политика в крови, весь в маму", "гены", "весь в деда", "точно политика – это его будущее".

"Человек смотрит в свое будущее", "Политик растет, президент будущий", "Готовитс к 2014 году", "Будущий президент РФ! Это точно", – решили большинство подписчиков.

Ксения Собчак была кандидатом на высший пост в стране от партии "Гражданская инициатива". Выборы президента России состоялись 18 марта. Единственная женщина-кандидат набрала 1,53% голосов избирателей, что ее очень расстроило, напоминает URA.RU

Выбор читателей