Пугачева пошла под поезд

Припанкованная Примадонна снимается в новом клипе

Это нужно видеть. Алла Борисовна превратилась в настоящую брутальную рок-звезду. Облачившись в косуху и джинсы, она обвешалась цепями, а на глаза и губы нанесла яркий макияж.

Фото, на которых Пугачева так выглядит, взяты со съемок нового клипа. И вот именно такая – молодая и крутая, без бантиков, рюшек и коротких юбок, – артистка настоящая, заявили некоторые ее поклонники.

"Наша Алла всегда прекрасна!", "Красавица! Супермодель", "Девочка!", "Время над Вами не властно!", "Женщина вне времени! Нет равных!", "Богиня!" – завалили они певицу комплиментами.

Однако, как это бывает, нашлись и критики. Одна из таких написала: "Аллу любим за индивидуальность, зачем ей эта подростковая одежда, и не только в клипе, последнее время наблюдаю на ней это тряпье, теряет имидж свой, некрасиво до не приличия... разочаровывает".

Судя по предварительным кадрам, клип будет интересным и необычным. На нем "припанкованная" Алла Пугачева. В одном из кадров она шагает вдоль рельсов, а за ней развевается расстегнутый черный плащ.

На другом она позирует под мостом у граффити. А на высокой стене написано ее имя. 

А на третьем фото она стоит в окружении таких же брутальных особ.

Между тем съемочная группа в восторге от работы с Примадонной. Об этом рассказала участвующая в процессе актриса Лилия Абрамова. "Годы не властны над ней! Изменила нам весь сценарий", – написала она в микроблоге. А позже добавила: "Алла Борисовна мужественно вынесла все наши закидоны".

Выбор читателей