Лобода оторвет кусок украинской земли

Жизнь известной современной артистки сильно изменится

Сейчас певица очень популярна и узнаваема. О том, что произойдет с нею в будущем, рассказала ясновидящая и таролог Галина Янко.

По ее словам, певица – женщина яркая. Светлана родилась под звездой по имени Солнце. Ее счастливый день – суббота. 

Однако, несмотря на красоту и обаяние, Лободе катастрофически не везет с партнерами: она не может найти общий язык с мужчинами, сообщила таролог. Сама по себе артистка – властная женщина, и никогда и ни в чем второй половинке не уступит.

С тем мужчиной, от которого Лобода беременна, она вместе жить не будет. У них сплошное недопонимание, и по судьбе их отношения уже исчерпаны, уточнила ясновидящая. Впоследствии они будут просто хорошо общаться, так как их связывает ребенок.

Когда Светлана выпишется из роддома, журналисты увидят отца ее второго ребенка. И это совсем не тот человек, о котором пишут СМИ. Это мужчина, с которым у Светланы раньше были отношения, пояснила Галина.

В жизни Лободе самой приходится всего добиваться и решать многие задачи. И так с нею будет лет до 45. Она сама себя сделает и ее творческий путь еще не закончен – каждый день она идет все выше, отметила Янко.

В личной жизни у певицы появится еще один мужчина, женатый. Однако их отношения продлятся недолго, заявила ведунья.

После 45 лет Светлана может снова сойтись с отцом ребенка, которого сейчас носит под сердцем. Сейчас, как показывают карты, они далеко друг от друга. И в разлуке с ним Светлана будет находиться долго, сообщила таролог.

По судьбе артистке падает двое детей, однополые. Скорее всего, она родит девочку. Роды пройдут тяжело, но закончатся благополучно. 

И хотя Лобода очень успешно реализовывает себя в России, все мысли артистки об Украине. Ее сильно тянет к месту рождения, сказала ясновидящая.

Позже певица приобретет недвижимость, будет жить на земле. Это может быть частный дом – большой, с необычным дизайном, предположила таролог.

И добавила, что он будет не в России. Скорее всего, Светлана Лобода вернется на родину, заключила Галина Янко.

Выбор читателей