Буйнов добивается близости с Пугачевой

Певец мечтает о страстных поцелуях с Примадонной

В этом давнем желании он признался сам. Причем несмотря на то что у Аллы Борисовны есть молодой муж Максим Галкин, с которым Александр Буйнов находится в дружеских отношениях, да и сам он давно и счастливо женат.

"Я мечтаю поцеловать Аллу... сильно!" – сказал артист. Когда это может случиться, он не сказал.

Однако целоваться очень полезно, отметил Александр. Он в этом не раз убеждался на собственном опыте. И поход к пластическим хирургам можно надолго отложить благодаря поцелуям, добавил певец. 

Буйнов слегка расстроен тем, что успешная сольная карьера Пугачевой развела ее с "Веселыми ребятами". А еще восхищен Примадонной, которая с годами совсем не изменилась, а осталась "офигенной, как была".

"Она нормальный, клевый человек!" – заявил певец. И добавил: "Быть может, мы бы с ней и не расставались всю жизнь, если бы она не начала сольную карьеру". 

Пугачева и Буйнов дружат больше 40 лет. Алла Борисовна пришла в группу "Веселые ребята" в 1974 году. Там они познакомились и до сих пор сохраняют прекрасные отношения – общаются семьями, часто гостят друг у друга, вместе отмечают праздники.

Алла Борисовна как-то говорила, что у них с Александром был роман, но быстротечный. Однако до сих пор Буйнов хранит в душе тайное желание.

У Буйнова крепкая семья – они с женой Аленой вместе больше 30 лет. И артист не раз признавался супруге в любви. Он восхищен ею, так как она избавляет его от некоторых хлопот  и тем самым делает его жизнь комфортнее.

Но это не мешает певцу рассчитывать на страстные поцелуи с Примадонной. Мало того, скорее всего, он надеется когда-нибудь добиться цели...  

С Днем рождения,сестра любимая!Ты у меня одна!Ты у нас одна-единственная и неповторимая! Будь счастлива,пусть дом будет полная чаша,чтоб дети не болели и пусть у тебя будет все,что приносит радость! Народ,пиши все,что желаешь своей Алле, а ненавистники пусть сегодня,в Воскресение Христово,помолчат! С Днем рождения,Пугачева! Все,Овенский парад окончен!? #аллапугачева #буйнов #дружбадлиноювжизнь #любовьнавсюжизнь #рокнролл #попса #блюз #шансон #музыка #легенда #хорошотамгдемыесть #красивыелюди #хорошеенастроение #примадонна #деньрождения #сднюхой #хорошотамгдемыесть #красивыелюди #хорошеенастроение #

Публикация от Александр Буйнов/Aleks Buinov (@buinovofficial)

Выбор читателей