Гребенщиков исполнил матерную песню

На концерте в Северной столице лидер "Аквариума" был в ударе

За день до начала Петербургского международного экономического форума его организаторы провели закрытую вечеринку на одной из площадок на Васильевском острове. Туда пригласили несколько известных российских музыкантов, среди которых были Борис Гребенщиков и Земфира. И каждый из них зажигал по-своему.

Лидер группы "Аквариум" исполнил несколько своих нетленок, таких как "Человек из Кемерова", "Мечи стаканы на стол", "Мама, я не могу больше пить". А потом спел еще и "Пушка сдохла", где звучала нецензурная брань.

"Борис Борисыч, тролль 80-го уровня, вновь покорил" журналиста Алексея Буцайло. "Ну, в принципе, че! Что еще стоит спеть иностранным гостям?" – написал папарацци во "ВКонтакте".

А Земфира, выступая, танцевала, отхлебнув что-то красное из большого бокала, пишет сайт "Комсомольская правда".

Пользователи соцсетей с восторгом отзываются о выступлении рок-легенды. "Такой же хрустальный голос!" – заявили они.

Особенно слушателям понравилась новая версия песни "Жить в твоей голове" из последнего альбома Земфиры. А "Небо Лондона" вместе с артисткой пел весь зал.

Никаких эффектов, взрывов и другой мишуры во время выступления певицы в черных одеждах не было. И "живой звук".

А в конце Земфира пообещала, что вскоре вернется. "Спасибо, что пригласили. Спасибо за вечеринку. Удачи вам всем и каждому в отдельности. Мы еще этим летом встретимся в Санкт-Петербурге", – сказала артистка и ушла за кулисы.

Выбор читателей