Из Малышевой рвется сексуальность

Телеведущая показалась в необычном виде

Оказывается, не такая уж она сдержанная и важная, как кажется. И вполне может быть кокетливой и игривой. Именно такую Елену Малышеву недавно увидели зрители программы "Жить здорово!".

Но обо всем по порядку. Героиней очередной передачи стала Екатерина Рождественская, которая фотографировала многих знаменитостей – Григория Лепса, Дмитрия Нагиева, Иосифа Кобзона, Екатерину Андрееву и других. Попала к ней в объектив и телеведущая.

В эфире показали любимый портрет Малышевой, которым она сама гордится. Однако он заставил ее кое о чем задуматься.

"Мятежная, сексуальная красавица", – описала себя Елена. И воскликнула: "Господи, ну почему я хожу в очках?!" Зрители в ответ зааплодировали. 

Телезвезда сказала, что "это уникальные работы, созданные одним человеком". И добавила: "Без прекрасного зрения все это сделать невозможно".

Так и была выделена основная тема передачи. Рождественская описала, как работала над некоторыми портретами. Она заявила, что самое ценное для этого – зрение.

А 20 лет назад у Екатерины взорвалась лампа, и она ослепла на один глаз. Сейчас Рождественская оставила свои прежние занятия.

"В течение этих 20 лет работы были моменты, когда я думала: пора заканчивать. Было время, когда снимала в специальных очках, отражающих вредный свет. Зрение начало садиться, видимо, глаза были иссушены и устали. Поэтому я забросила работу в какой-то степени из-за зрения", – отметила фотограф. 

А Елена Малышева попросила героиню продолжать заниматься фотографией. По ее мнению, Екатерина Рождественская создает потрясающие портреты.

Выбор читателей