Кобзон поддержал Ефремова в скандале с Крымским мостом

Сказанное актером было шуткой, однако поняли не все

Народный артист СССР Иосиф Кобзон посчитал, что к заявлению Михаила Ефремова не стоит относиться всерьез.

Напомним, что популярный артист Михаил Ефремов порекомендовал отдать Украине Крымский мост, а также бесплатно предоставлять российский газ в течение 15 лет. Такое предложение он сделал во время интервью, которое дал блогеру Юрию Дудю. Свою инициативу сын знаменитого Олега Ефремова выдвинул, якобы, чтобы "помириться" с Киевом. 

По мнению народного избранника, высказанному РИА "ФАН", артист попытался пошутить, но его неправильно поняли из-за журналистов, которые "обычно всегда все передергивают"."Человек шутит! Это самая настоящая шутка!", – сказал он.

Кобзон уверен, что предложенный вариант примирения абсолютно невозможен, так как "никто не собирается отдавать мракобесам Крымский мост и расплачиваться с ними".

Вице-премьер правительства республики Крым Дмитрий Полонский, в свою очередь, предложил отправить Ефремова жить в страну, за интересы которой он так беспокоится. Он признал, что артист талантлив, но выразил сомнение в том, что России нужны люди, "которые так легко и бесшабашно готовы раздавать врагам то, что принадлежит всему российскому народу".

Выбор читателей