Обнаженные прелести Пугачевой шокировали поклонников

Вид Примадонны без белья живо обсуждают в Сети

А началось все с того, что муж певицы опубликовал ее новое фото в соцсети. На нем во время одного из таких променадов Алла Борисовна шагает без бюстгальтера, в легком светлом топе с глубоким декольте.  

Восторги самых преданных фанатов – "До чего хороша!", "Молодец! Все в точку!", "Красоточка!", "Высший пилотаж!", "Супербомба! Так держать!", "Стильная и благородная, роскошная!" – засыпали комментариями недовольные.

Они потребовали, чтобы Пугачева  не строила из себя молодуху и адекватно оценивала свой возраст. "И она туда же", "Мы все понимаем, что жарко, но о приличиях стоит помнить", "Не по возрасту уже – не носить лифчик", – возмутились они. 

А некто kymblblblc даже заявил: "Иди в закат, старуха!". Только Примадонне это безразлично. Ни она, ни ее супруг на подобные колкости не обращают внимания.

Похоже отдых певице приносит пользу. При том что не так давно Алла Борисовна жаловалась на тяжелые болезни, теперь, помолодевшая и посвежевшая, она щеголяет в столь откровенном виде.

 

Сейчас Алла Пугачева и Максим Галкин отдыхают с детьми на Кипре. Там для них недавно построили дом. Когда малыши дочка и сын ложатся спать, звездные супруги отправляются осматривать окрестности. 

Выбор читателей