Бешеная звезда "Дома-2" пожалела о разврате

Девушку считают одной из самых ярких героинь телешоу

Частыми ссорами с другими участниками проекта Даша Друзьяк показывала свой вспыльчивый характер. Кроме того, ее раскованность не имеет предела. Страница красотки в соцсети пестрит эротикой. 

А нет так давно на "Разборе недели" она призналась, что зарабатывала деньги в эскорте. Дарья сказала, что ей стыдно за ту боль, которую она причинила своему парню Руслану.

"Да, я проводила время с другими мужчинами, которые были моими спонсорами", – разоткровенничалась красотка. И объяснила это так: "Мысли о деньгах меня поглотили".

Когда ее друг узнал об этом, она просила у него прощения. "Это было тяжело преодолеть, но нам удалось", – отметила Друзьяк.

Девушка пришла на проект в марте этого года, ей 29 лет. Она считает себя лучшей. "Королева на своем месте. Собаки лают – караван идет. Запомнить всем, здесь и сейчас, кто такая Дарья Друзьяк", – подписала она одно из своих фото.  

Родилась Даша в Одессе, там же выучилась на переводчика. Поначалу она пришла на шоу к Илье Яббарову. А тот не справился с заданием найти на ее теле нарисованные сердца, и Даша ушла.

После этого красотка прибыла на "Остров любви". Там другие парни проявили к ней интерес. А с Русланом крепкие отношения у нее так и не сложились. 

Даша уверена, что еще встретит любовь. "Я на коне. Впереди всех и вся. Мчу к своей цели", – написала она как-то в соцсети.

Выбор читателей