Вскрылись жуткие детали гибели звезды КВН

Незадолго до смерти участник команды "Пирамида" избил подругу

О произошедшем в тот роковой день под Владикавказом рассказали сотрудники комплекса "Порог неба", расположенного недалеко от места трагедии. По их словам, это случилось на частной даче.

"Шумиха поднялась страшная... Этот большой дом располагается на закрытой территории и принадлежит не самым простым людям. Возможно, поэтому правоохранители и не раскрывают всю информацию", – добавила работница турбазы.

По некоторым данным, речь идет о даче экс-прокурора Анатолия Дзидзоева. И его там не было, когда погиб Аслан Алборов. 

Звезда КВН отдыхал в коттедже с племянницей экс-прокурора. "Они выпили. Поссорились. По слухам, он психанул, избил ее. Потом выбежал на улицу. Через некоторое время она вышла за ним. И обнаружила его тело около гаражей", – сообщили местные жители. 

Журналисты пытались узнать, кто эта девушки. "Она дочка другого уважаемого во Владикавказе человека – профессора Валерия Дзидзоева", – заявили им в местном управлении Следственного комитета.

Ранее поступила информация что  Аслан Алборов покончил с собой. Это подтвердил директор североосетинского театра КВН Сослан Плиев. Предсмертной записки молодой человек не оставил .

"Это случилось сегодня в четыре часа утра, никаких версий нет, даже записки посмертной не нашли. Единственное, что я хотел бы, – это воздержаться от лживых версий... У него все было в порядке, все шло в штатном режиме, я это точно знаю", – отметил Плиев.

Другой знакомый категорически отверг версию добровольного ухода из жизни Алборова. "Этого не могло быть, скорее всего, другая причина гибели. Не исключаю, что смерть могла носить насильственный характер", – сказал он.

Известного участника КВН нашли мертвым накануне. Ему было 33 года.

Выбор читателей