Раскрылись подробности последних месяцев жизни звезды "Дома-2"

Новость о том, что бывшая участница телешоу выпала из окна 19-го этажа, потрясла многих

Как оказалось, Анастасия Тарасюк не раз думала о смерти. Об этом рассказала ее знакомая Карина Красавина, также побывавшая на проекте.

По ее словам, девушка "шутила, что не хотела бы дожить до дряхлой старости". Окружающие думали, "что это временные какие-то всплески настроения", ведь знали Настю как веселушку.

"А когда мы говорили по душам, одни, я понимала, что она так одинока! Она в шоке от этого мира была. Жаловалась, какие все вокруг лицемерные", – отметила Карина в беседе с корреспондентом сайта "Комсомольская правда".

Зато Я настоящая 🖕🏼❤️

Публикация от Анастасия (@anastasiatarasyuk)

Тарасюк родилась в подмосковном городе Шатура. Она не знала своего отца, а мать не обращала на нее никакого внимания, девочку воспитывала бабушка. Жили они очень бедно.

Может, поэтому Настя мечтала о красивой жизни. И мужчина, который у нее появился, почти смог ей это дать. Он "оплачивал ей квартиру в элитном доме, давал деньги на одежду и текущие расходы, возил отдыхать за границу", сообщила знакомая. Они бывали в Таиланде и собирались на Бали.

Этот мужчина оплатил и похороны Анастасии на Троекуровском кладбище, хотя ее родные живут в Шатуре. "Думаю, он очень ее любил", – добавила Красавина.

Ранее сообщалось, что "благодетелем" Тарасюк был высокопоставленный сотрудник полиции, которого накануне задержали за взятки и превышение должностных полномочий. Ходили также слухи, что мужчина не желал иметь ребенка от любовницы: он женат и не собирался разводиться. А Настя собиралась рожать, даже если "для себя".

Друзья бывшей участницы "Дома-2" решили, что полицейский мог избавиться от проблемы. По их мнению, он, находясь в изоляторе, нашел того, кто убил девушку.

Но Карина это отрицает. Она назвала бредом сообщение о том, что Настя была эскортница. И заявила, что после смерти девушки "появилось очень много небылиц". И все они, в том числе и о любовнике-полицейском, и о беременности, – неправда.

Выбор читателей