Киркорова раскритиковали за тапки

Премьера новой песни поп-короля возбудила нешуточные страсти

Он исполнил ее с другим артистом – Николаем Басковым. Хит явно пришелся по душе Филиппу Бедросовичу, недаром он опубликовал в Instagram видео своего веселья в машине под композицию, звучащую по радио. 

"Понеслась... "Ибица"... Запремьерились с @nikolaibaskov только что на "Русском радио"... А я помчал снова на наши юга", – сообщил поп-король в Instagram.

Только не все поклонники поняли его радость от выхода песни. Пока одни восхищались: "Это бомба!", "Крутяк!", "Прикольно", "Ааааа! Огонь!", поздравляли с успехом и спрашивали, когда услышат и увидят артиста, некоторые упрекнули певца и даже набросились на него с критикой.

"Филь , не сходи с ума", "Зачем там кривляться?", "Аааааа! Фрагмент с тапочками – в новый клип", "Вот оборзевшие люди! Молодежь смотрит на них и все повторяет. Зачем ногу-то высовывать из машины?!" – отозвались подписчики.

Некоторым не понравилась и сама композиция. "Уж очень похожи песни", "А че, аранжировку новую трудно было сделать, какая-то она не новая!" – возмутились недовольные, добавив, что на этот раз Филипп "сплагиатил сам себя".

Не вызвал одобрения у таких и выбор артиста для дуэта. "Ну почему Басков? Почему не Лобода, ни Лорак, ни даже Бузова?" – спросила одна из фанаток.

А ведь еще за два дня до выхода "Ибицы" они были заинтригованы предложением Киркорова угадать, с кем из звезд он собирается спеть новый хит. Причем тогда поп-король назвал многих – Ольгу Бузову, Светлану Лободу, Сергея Шнурова, Диму Билана, Сергея Лазарева и других, отмечает EG.RU

Выбор читателей