Осин оказался на грани нищеты

Артист находится в жутком положении и решился на крайность

Месяц назад певца выписали из больницы, куда он попал с переломом. И через какое-то время после этого жизнь Евгения круто изменилась. Работать он до сих пор не может, а оставшихся денег не хватает даже на еду.

"Сегодня ездил в банк, чтобы снять остатки сбережений. Жить уже не на что!" – пожаловался Осин корреспонденту StarHit.

Причиной этих трудностей артист назвал "злосчастные переломы". Певец до сих пор в гипсе, а ведь "в таком виде" на сцену не выйдешь.

"Решил продать квартиру, она у меня большая. Планирую купить что-нибудь поменьше, а на разницу получится существовать какое-то время", – поделился планами Евгений. 

Его квартира площадью больше 100 кв. м в районе станции метров "Полежаевская" нынче тянет на 30 млн рублей. Осин живет там в полном одиночестве, у него никто не бывает, кроме редкого гостя – певца Александра Зарецкого и медсестры, которая раз в неделю приезжает осматривать травмы.

С рукой у артиста проблема – она срастается медленно. И, по мнению Евгения, он "еще пару месяцев проведет в четырех стенах".

Одна только радость у певца – примирение с дочкой. Агния долго не хотела общаться, а теперь часто созванивается с отцом.

"Когда она вернется из Санкт-Петербурга, куда отправилась на отдых, увидимся. Жаль, пока не могу помочь ей деньгами", – отметил Осин.

Выбор читателей