Осина ждет ужасное

Певец полностью деградирует

В последнее время с артистом совсем плохо: он одинок, болен и постоянно пьян. На вопрос, изменится ли его жизнь в лучшую сторону, ответила таролог, ясновидящая, психолог Марианна Абравитова.

Не для него не о нем хороших новостей я по картам не вижу, сказала гадалка. У него плохо абсолютно все – от физического до психического. Идет полная деградация.

К сожалению, это уже не тот человек которого мы знали раньше и который пел нам о девушке в автомате. Он полностью неадекватный и опустившийся человек, который не похож даже отдаленно на многими когда-то любимого Евгения Осина.

Это абстрактный персонаж, как показывают карты. У певца происходит практически гниение организма изнутри, отметила Марианна Абравитова.

Либо у него язва, либо идет отторжение тканей, предположила гадалка. По ее словам, он одной ногой стоит в могиле. Евгений не хочет жить, он отстранен ото всего, заявила ясновидящая.

Он практически живой труп. Он не хочет бороться и не хочет жить вообще. Его уже с нами нет. Прогнозы самые печальные, добавила психолог.

Если мы все хотим продлить его физиологическое состояние, то его нужно лечить принудительно и изымать из того состояния, в котором он сейчас находится. Но, увы, это будет овощное жизненное состояние. Ничего хорошего с ним уже не произойдет, как печально бы это не звучало, заключила ведунья. 

Выбор читателей