Покалеченный Осин бегает за молодой

Исполнителя хита "Плачет девушка в автомате" преследуют неудачи. Но ему не до них

На днях певцу свалился на ногу мотоцикл. И сейчас Евгений Осин ходит с гипсом и тростью. Однако к жизни он вернулся, и, как оказалось, не только к творческой.

Давненько не радовавший поклонников новинками артист удивил – он только подготовил премьеру песни с видео. Однако при этом и о сердечных делах не забыл.

В съемках клипа активно участвовала бывшая солистка группы "Стрелки". Именно Юлия Беретта опубликовала сделанные на площадке фото и ролик в соцсетях. При этом исполнительница отметила, что Евгений Осин прекрасно выглядит, и рассказала о работе с ним.

По ее словам, певец "добрый, веселый, творческий, с открытой душой и прекрасным чувством юмора... и еще покажет всем, где раки зимуют".

А еще, добавила экс-солистка "Стрелок", Осин все так же ухаживает за ней "и сейчас подкатывает". Теперь он ее друг "уже много лет", заявила певица.

В творчестве Осина есть "особый огонек", подчеркнула Беретта. И она старается помогать другу во всем. 

 

 

Похоже, на съемках Евгений и Юлия отлично сработались. Пользователи соцсетей надеются, что певец справился с тяжелой зависимостью – от алкоголя.

"Вау, супер! Очухался вроде Женя!", "Евгений хорошо выглядит!", "Здоровья Евгению", "Молодец! Я до сих пор пою его песни", "Женя выглядит отлично",  "Выход Осина многого стоит. И спасибо его старым друзьям", "Женя молодец! Это гордость моего времени! Я до сих пор пищу под нос его песни", – прокомментировали они.

Последний до этого альбом исполнителя "Разлука" вышел в свет в 2016 году. Клипов певец тоже давно не представлял. Но, как оказалось, Осин по-прежнему не только в строю, но и творит...

Выбор читателей