Волочкова без штанов пригрелась у костра

Эпатажная балерина показала провокационное фото

Анастасия, которая щедро делится моментами насыщенной жизни с подписчиками, опубликовала снимок в домашней обстановке. Он вызвал у пользователей столько противоречивых эмоций, что они едва не перессорились в комментариях.

На фото Волочкова уютно расположилась на лужайке рядом со своей роскошной виллой. На переднем плане – поленница и костер, немного перекрывающий вид на полностью обнаженные ноги танцовщицы. Сидя на корточках, звезда кокетливо улыбается.

"Как же я люблю домашние вечера у костра. С теми, с кем хочется быть рядом. Хорошего вам дня", – гласит подпись под фото.

Поклонникам балерины кадр без традиционного шпагата пришелся по вкусу. Они засыпали Анастасию комплиментами, отметив, что она необычайно молодо и естественно выглядит, пусть и "без штанишек" (орфография и пунктуация сохранены).

"Настя ты супер!!! Не обращай внимания на завистливых и больных людей! Отдыхай как тебе нравится!!! Любуюсь вами и восхищаюсь!!!!"

"Естественная фотография. Настя красивая! Ну и пусть опять без штанишек, ей можно, ни жиринки и ноги от ушей! Сейчас по улице ходят все подряд в шортиках, причём чем хуже фигура тем короче шорты! Молодежи ожиревшей стало заметно много. Оглянитесь на себя и на своих близких, ведь есть проблемы правда?!!! А у Насти все хорошо, и дорого и богато, и красиво, работает много и отдыхает часто, есть чем гордится!"

Конечно, появились и те, кто нашел в этой милой фотографии недостатки. Некоторые комментаторы так задели Волочкову своей бестактностью, что она сдержалась и осадила их. Но недоброжелателей (возможно, это были боты) это только распалило.

"Домашние вечера у костра это очень приятно, но как то странно и не понятно, что же Вы Настя постоянно бегаете без штанов?" – задалась вопросом одна из подписчиц.

"Я не бегаю. Я у себя дома с любимым человеком. А вот почему вы все время заглядываете мне в трусики-это ваша болезнь", – парировала балерина.

Дискуссия на тему нижнего белья 42-летней красотки развернулась широко.

"Настя ,вы столько раз уже выставляли фото в трусах ,что уже нет никакой реакции на Вас как на женщину!обычно мужчины дома рассекают в трусах,а женщины ходят в шикарном шёлковом белье"

"Настя, зачем к Вам заглядывать в трусики, если Вы, почти постоянно без них на показ? Вы же такой примой были! Вам бы новое поколение тренировать, но Вы себе такую репутацию создали, что не один родитель не отдаст своего ребенка к Вам. Простите конечно"

"Куда ни припрётся ,сразу ногу задирает , показать что там меж ног имеется. А без этого никак, ни есть ри пить не может И у кого болезнь ??" – высказались недруги.

"Реклама. Суд. Реклама. Костёр. Топчан. Реклама. Реклама. Костёр. "Благотворительный концерт". Реклама. Реклама. Топчан. Костёр. – вся ИГ* жизнь в одну строку, в принципе, уложится..." – подытожил один из комментаторов.

* Организация запрещена на территории РФ

Выбор читателей