Любовь и шоколад: Галкин показал отдых с Пугачевой

Супруга Примадонны переполняют эмоции

Отпуск звездной пары подошел к концу – после чудесных двух месяцев под солнцем Италии Максим и Алла вместе с детьми вернулись домой.

Галкин часто выкладывает милые и забавные семейные видео. Делился он и моментами заграничного отдыха. В последнем видео юморист собрал лучшие моменты, чтобы выразить чувства, которые его переполняют.

"Спасибо, Италия, это были чудесные два месяца! Танцы, шоколад, море и любовь! Что может быть лучше?" – написал он на своей странице в Instagram.

В ролик вошли и детские шалости Лизы и Гарри, и разные вкусности, которыми Максим баловал Аллу и малышей, и, конечно, любящий муж "поймал" эмоции супруги, которая от души развлекалась.

Подписчики шоумена оценили яркие отпускные кадры. Публика в очередной раз поразилась цветущему виду счастливой Пугачевой, а Лиза и Гарри растрогали поклонников своей непосредственностью (орфография и пунктуация сохранены).

"У Аллы Борисовны всегда была грусть в глазах и песни часто грустные были. Теперь Женщина которая поет нашла свое счастье с любимым и самое главное любящим мужчиной! Она светится от счастья!!! Это так прекрасно! Она достойна этого! Потому что рядом с ней достойный Мужчина!"

"Спасибо Максим, что позволяете любоваться вашей семьей! Алла просто великолепна, необыкновенно хороша, так и передайте ей!!!!!!"

"Удивительное дело – чем старше, тем моложе!!!"

"И танцы на столе! Здорово!"

"Самая вкусная Шоколадка танцует в розовом платье".

"Ну а Алла Борисовна слов нет – всегда для меня была и остается моим кумиром идеальной женщины".

"Лизочка ангел, какие Вы все красивые, счастья!!!!!"

Выбор читателей