Пугачева позаботилась о наследниках в Европе

Раскрыты причины неожиданной поездки Примадонны в Сатрый Свет

Обычно летом Алла Борисовна отправляется на берег Балтийского моря. В Юрмале она весело проводит время, встречаясь с подругой Лаймой Вайкуле и посещая светские мероприятия. Но в этом году певица сменила курс и полетела сначала в Италию, а потом на Кипр. И, как выяснилось, неспроста: у нее там свои интересы.

В Европе Пугачевой нужно было "уладить последние вопросы с получением вида на жительство", сообщил корреспонденту Dni.Ru знакомый артистки и ее мужа. Чтобы получить европейские паспорта на каждого в семье, Примадонна побывала там с супругом и детьми.

"Кроме того, часть многолетних трудовых накоплений Пугачевой находится в офшорах и европейских банках, она захотела лично проверить и упорядочить счета, сделать распоряжения на случай чего-либо о наследниках", – отметил источник.

А накоплений у артистки немало. И она, конечно пошутила, когда спела, что у нее "в швейцарском банке огурцов стоит полбанки". Ходят слухи, что на счетах Аллы Борисовны лежат миллионы долларов. И в топе богатых российских знаменитостей она не раз занимала свое место. 

Да и забота Пугачевой о наследниках не лишняя. Мало ли что может произойти с человеком в годах. Ведь не так давно, в марте, певица пожаловалась, что "организм дает сбой". Уже трудно дышать и ходить, добавила она, но заявила, что "должна жить ради маленьких детей". Их у нее двое – дочка Лиза и сын Гарри.

А еще у знаменитой артистки есть совсем взрослая дочь Кристина Орбакайте, трое внуков и муж Максим Галкин, который моложе ее на 27 лет.

Выбор читателей