О Долиной поползли неприятные слухи

В кулуарах заговорили, что в личной жизни известной артистки возникли большие проблемы

Якобы в ее отношениях с мужем наступил кризис. Они редко посещают вместе светские тусовки. А в этом году певица ездит на мероприятия только с внучкой.

В частности, после "Новой волны", где Лариса Александровна выступала с семилетней Сашей, они вдвоем отправились на фестиваль Лаймы Вайкуле "Рандеву" в Юрмале, куда съехались многие российские звезды. Третьего супруга артистки Игоря Спицына не было и там.

"Говорят, они расстались", – рассказали корреспонденту EG.RU в окружении певицы. Почему это произошло, они не знают, но предположили, что муж стал изменять артистке. 

По словам источника, Долина "прогнала предателя, но с тоски стала много есть, и ее некогда точеная фигура поплыла". Уверены, певица скоро возьмет себя в руки, похудеет и обязательно найдет новую любовь.

Между тем некоторое время назад артистка смогла сбросить вес очень быстро и поразила всех стройностью. А недавно Долина вновь поправилась. Произошедшее певица объяснила тем, что перестала правильно питаться, так как хочет жить в свое удовольствие.  

У Долиной большая семья. Ее дочь от первого брака – с Анатолием Миочинским – замужем и подарила маме внучку Александру. Последние почти 20 лет артистка живет с бас-гитаристом Ильей Спициным. 

Выбор читателей