Панин ударился во все тяжкие в Крыму

Артист делится с поклонниками обнаженными фото себя и своих близких

Алексей давно решил загорать только полностью раздетым. Еще с 18 лет он ежегодно едет в Крым на специальный пляж в Симеизе. Там, у подножия горы Кошка в Голубом заливе, находится "островок", на котором собираются любители стиля "ню". И у актера есть своя компания друзей, с которыми он загорает голышом днем и веселится вечером. А нынче туда же прибыла отдыхать и его дочка Нюся.

Фото этого досуга Панин публикует в соцсети. На снимках изображен и сам обнаженный Алексей у скал на фоне моря, и его друзья-нудисты.

При этом интимное место актер прикрыл. "Специально для моралистов! Все замазано!" – предупредил под одним из фото своего тела, разукрашенного тату.

Так же часто Панин размещает и снимки голых девушек поблизости, отмечает сайт "Комсомольская правда". С одной из них он даже позировал вместе, подписав пост: "ДОМ СЧАСТЬЯ!".

На том же пляже загорают и дети. Увидев фото маленьких девочек, подписчики актера заволновались. Одни спросили: "Кто снимает, доча?", "А Нюся тоже с Вами. Она нудист также?"

Другие удивились – они не могли поверить в то, что Панин приводит десятилетнюю дочку на нудистский пляж.

Однако, похоже, Нюся купается и загорает отдельно от папы, в компании ровесниц-подружек.

А папа гордится ею, он нередко публикует в соцсети ее снимки. В Ялте отец и дочь гуляют по живописным улочкам, ходят по магазинам, едят мороженое и устрицы

Дочь Анну актеру в 2008 г. подарила питерская фотомодель Юлия Юдинцева. Позже родители долго воевали за девочку: Алексей заявлял, что Юлия – алкоголичка и ребенка нельзя оставлять с ней, а та доказывала, что он сам выпивоха, да еще и психически неустойчив. Но артисту удалось отбить дочку у бывшей возлюбленной. Теперь он воспитывает девочку сам, а помогает в этом его мама. 

Выбор читателей