Панин от страха развернул самолет в Крым

Из-за мутной тревоги актера лайнер оказался в аэропорту Симферополя

Алексей решил объяснить, почему снова находится на полуострове. Он заявил, что ничего плохого не делал, что подтвердила и его дочь.

Актер разместил в соцсети видео, в котором рассказал, что на самом деле произошло в самолете. Он не устраивал никого пьяного дебоша, а никуда не полетел "по своим причинам", заявил Панин.

"Что вы высасываете из пальца бурю в стакане? Мы просто не полетели. Мы остались в Симферополе, у нас есть свои причины", – отметил актер. 

Это подтвердил источник в крымском аэропорту. Алексей Панин, который должен был вылететь из Симферополя в Москву вечерним рейсом, просто попросил снять его с рейса из-за нехороших предчувствий, пояснил он ТАСС.

Ранее поступила информация, что Панин устроил очередной дебош в самолете. Об этом очевидцы рассказали в соцсети.

По их словам, актер пришел на борт лайнера, который выполнял рейс Симферополь – Москва, будучи сильно пьян. Панин разгуливал по салону, игнорируя просьбы стюардов, пишет в Instagram некий admin.anshlak.

"Из-за него самолет вернули в аэропорт Симферополя и вызвали полицию", – сообщил один из свидетелей происшествия.

Стражи порядка потребовали, чтобы Панин покинул самолет. Актер забрал дочь и ушел.

После этого полицейские осмотрели салон с собакой и стали собирать показания у очевидцев. А девушка, которая, возможно, была спутницей Панина, но осталась в лайнере, "отбивалась как могла".

Однако источник "Пятого канала" рассказал, что никакой потасовки на борту самолета не было. По его словам, Панин по непонятной причине вдруг передумал лететь и покинул борт. 

Пользователи соцсетей жестко раскритиковали актера из-за происшествия. Они потребовали изолировать Панина.

"Для профилактики 30 суток оформить!", "Надо на пару лет в колонию, чтобы неповадно было", – предложили одни. А другие решили, что актера нужно отправить на лечение в психбольницу.

Они написала: "Панин опять отличился… Почему он до сих пор не в дурке?", "Он становится опасным для окружающих! Может, его в больничку и… таблеточек для ума".

А были и такие, кто предположил, что актер задумал ЧП, чтобы о нем снова заговорили. "Он, наверное, сразу так и планировал. Известность падает", – отметили фолловеры. 

С 4 июня в нашей стране вступил в действие закон, по которому авиакомпаниям дано право составлять черные списки дебоширов. И пассажирам, попавшим в такой список, целый год не будут продавать билеты, отмечает "Национальная служба новостей".

Ранее сообщалось, что у Алексея Панина есть много неоплаченных штрафов и большие долги по алиментам, напоминает "Свободная пресса". По данным Федеральной службы судебных приставов, которые стали известны не так давно, общая задолженность актера составляет несколько миллионов. 

Алексей Панин не раз устраивал скандалы и хулиганил, из-за чего многократно попадал в полицию. Несколько опубликованных им в интернете видеозаписей, среди которых были и эротические, вызвали широкий общественный резонанс. В марте этого года за вождение в нетрезвом виде суд лишил его водительских прав, а из-за задолженностей по алиментам ему запрещено выезжать из России.

Выбор читателей