Максакова в костюме тигра засветилась с военным

Звезду застукали в неожиданном месте

Оперная дива Мария Максакова посетила Киевский военный лицей имени Ивана Богуна. Небольшой фотоотчет об этом она опубликовала на своей страничке в Facebook.

Для своего визита звезда выбрала платье в стиле "тигровый шик" с глубоким декольте и дополнила его невообразимой трикотажной кофточкой на завязках. Наряд певицы завершили лакированные бежевые лодочки на высоких каблуках.

Неудивительно, что подписчики пришли в восторг от нового образа певицы. "Красивые фотографии,на них прелестная Мария Максакова!!!!!", "Красотка моя любимая", "Очень!" – рассыпались в похвалах комментаторы (орфография и пунктуация оригиналов сохранены). 

На странице лицея в социальной сети отмечается, что с Максаковой встретился начальник учебного заведения генерал-майор Игорь Гордийчук.

"Были обсуждены вопросы патриотического воспитания лицеистов – будущих офицеров Вооруженных сил Украины. Мария Петровна выразила желание помогать Киевскому военному лицею имени Ивана Богуна, предоставляя уроки по вокалу для лицеистов", – отметили в лицее.

Возможно, Мария приехала в учебное заведение не просто так, а с дальним прицелом. Хотя ее сыну Ванечке всего 2 года, заботливая мама, похоже, решила продолжить семейную традицию и отдать мальчика в военный лицей на Украине. Ведь старший сын Марии, Илья, с 2014 по 2017 г. учился в российском суворовском военном училище в Санкт-Петербурге.

Бывший депутат Государственной думы Мария Максакова сбежала на Украину из России в декабре 2016 г. вместе с мужем, экс-депутатом Денисом Вороненковым. Супруги получили вид на жительство, в марте 2017 г. Вороненков был убит в Киеве.


Выбор читателей