Муж Фриске оставил сына любовнице

Телеведущий давно закрутил роман

Это выяснилось неожиданно, хотя Дмитрий Шепелев в Instagram всячески показывал, что по Италии он путешествует только с маленьким Платоном. На самом деле вместе с ними отдыхали подружка шоумена Екатерина Тулупова, которая устраивает креативные завтраки для бизнесвумен, и ее дочь. При этом телеведущий даже доверил новой пассии сына.

А она быстро нашла общий язык с мальчиком. И теперь помогает бойфренду в воспитании наследника.

"Перед своим официальным отпуском Дима каждые выходные летал в Италию, чтобы повидаться с Платошей. Он отправил его туда чуть пораньше", – рассказали StarHit знакомые Шепелева.

По их словам, ни няни, ни гувернантки у малыша не было, так как "Катя отлично ладит с детьми". При этом Дмитрий полностью доверяет возлюбленной и спокойно оставляет с нею сына.

Дима проводит с Катей довольно много времени. Эти отношения длятся около года, а заговорили о романе в начале февраля.

Даже в итальянской Тоскане они вместе снимали просторный дом с бассейном и, так как оба сторонники активного образа жизни, постоянно разъезжали где-то на экскурсиях – побывали в небольшом городке Лукка и во Флоренции.

И фото, которые тогда публиковал Шепелев в соцсети, сделала его подруга, которой нравилось фотографировать Диму и Платона на фоне местных достопримечательностей. Но в Instagram, чтобы не вызывать лишних вопросов, они хорошо шифровались.

По вечерам папа с сыном и мама с дочкой пировали – они пробовали пасту, пиццу, салаты.

Выбор читателей