У Говорухина нашли внебрачных детей

Раскрылись детали амурных похождений знаменитого режиссера

В последние дни несколько раз всплывала история с неким сыном Станислава Сергеевича. Актриса, признавшаяся в близких отношениях с киномэтром, заявила, что собирается претендовать на часть его имущества, так как воспитывает больного ребенка, которого родила от режиссера. На вопрос о том, насколько близка эта особа к тому, чтобы получить желаемое, ответила "Утру" таролог, ясновидящая и психолог Марианна Абравитова

История с ребенком, страдающим ДЦП, набирает обороты. Конечно, если выяснится сейчас, что это сын Говорухина, то миллионами придется делиться, заявила ведунья.

По ее словам, у этой женщины есть реальная возможность подобраться к этим деньгам. Если у нее получится раскрутить историю в СМИ и заручиться поддержкой общественности, все это, безусловно, выйдет ей в плюс и она получит круглую сумму денег.

Карты показали, что останавливаться она не собирается. В ближайшее время все наши ток-шоу будут пестреть подробностями, и это все выйдет в огромную долгоиграющую сюжетную линию наподобие истории Спартака Мишулина и его детей, сообщила гадалка.

Борьба за деньги предстоит нешуточная. Вылезут все родственники, и между ними начнется соревнование. Каждый будет грудью закрывать свое добро, предупредила Марианна Абравитова.

При этом надо помнить одно – что этот ребенок также имеет право на деньги отца. А самое интересное в этой истории то, что есть еще одна любовница в жизни Говорухина. Судя по тому, как легли карты, у режиссера не один ребенок, который умер семь лет назад, а именно несколько детей, заявила таролог.

Следовательно, есть наследники. И эта история тоже всплывет, но не сразу. Как ни странно, они не станут претендовать ни на какое богатство, отметила ясновидящая.

Просто все эти события еще раз подчеркнут то, что Говорухин явно был не идеальным мужем. И в конце истории все увидят, как же много еще наследников живет в разных уголках нашей необъятной родины, заключила Марианна Абравитова. 

Выбор читателей