Дочь Глаголевой страшно похудела

Анастасия Шубская сбросила большой вес на второй день после родов

Самая младшая наследница известной актрисы призналась, как сильно располнела за время беременности, – на момент родов она поправилась на 21 килограмм. Но ей удалось избавиться от лишнего.

Большую роль в этом сыграл здоровый рацион. Уже на второй день после родов девушка весила на 14 кг меньше, но ее тревожил объем живота. Помог утягивающий бандаж. "Буквально через три дня живот практически ушел!" – радостно сообщила Анастасия.

Но она продолжает борьбу с лишним весом. Шубская подробно и доступно объяснила, как похудеть. В основе всего, напомнила модель, – правильное и дробное питание. Она мало спит и правильно питается – "часто, но мало", из процедур раз в неделю посещает лазерное скульптурирование зоны живота и лимфодренаж, а в домашних условиях делает обертывание.

В 2016 г. младшая дочь Веры Глаголевой Анастасия Шубская вышла замуж за известного хоккеиста Александра Овечкина. А в этом году 18 августа у них родился сын Сергей.

Накануне девушка поместила в соцсети новое фото. На нем она изображена с супругом. Поклонники Анастасии выразили восхищение паре. "Очень красивые!", "Идеальная семья",  "Какие вы молодцы милые! От вас шквал положительной энергии", "Очень гармонично смотритесь", "Какие вы красивые! Самые лучшие!", "Приятная пара. Смотришь на вас и появляется внутренняя радость", – написали они.

💕💕💕💕 @aleksandrovechkinofficial #овечкины #ovechkinfamily #ovechkin

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya)

Выбор читателей