Панин обругал россиян и намылился бежать

Актер обхамил соотечественников и выдал планы на будущее

Все началось с фото, которое Алексей на днях опубликовал в Instagram. Снимок с церемонии прощания с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном вызвал негодование у пользователей соцсети. Мало, того, Панин еще и позволил себе грубость.

"Для меня Инстаграм, в отличие от вас, это не лайки, не хайп и не пиар! Это просто отображение моей жизни! Отображение моих эмоций и чувств в данную секунду! Но, боюсь, что с вашим скудоумием, вам этого не понять. Всем добра!" – написал актер под кадром.

Одна из пользовательниц в ответ заявила: "Алексей, Вы говорите, что в России люди умственно ограничены, а что же Вы не уедете в другую страну? Да потому, что Вы прекрасно понимаете, что там Вас закроют пожизненно – либо в тюрьму, либо в психушку".

Панин отреагировал мгновенно. "Я как раз скоро уезжаю. В Россию я буду приезжать только за деньгами", – сообщил он.

Актер, больше всего запомнившийся зрителям по фильму "Жмурки", давно известен скандальными поступками. Не раз он вызывал возмущение подписчиков Сети публикациями эротических фото и видео.

Кроме того, Панин часто попадал в полицию. Несколько месяцев назад за вождение в нетрезвом виде суд в Москве лишил его водительских прав. Алексею также запрещено выезжать из России из-за задолженностей по алиментам.

Выбор читателей