Вайкуле ответит за Крым

Слова певицы о полуострове дорого ей обойдутся

Не так давно артистка из Латвии заявила, что ни за какой гонорар не поедет в Крым. И добавила, что для европейцев посещение российского полуострова якобы под запретом. Чем это может для нее обернуться, рассказала "Утру" таролог, ясновидящая и психолог Марианна Абравитова.

Нашумевшие высказывания певицы Лаймы Вайкуле, которая якобы "не поедет в Крым ни за какой гонорар", вызвали бурную реакцию среди внушительной части россиян. Эмоциональная реакция граждан – это еще не все, слова вокалистки заставили экспертов из правовой сферы всерьез задуматься о ее деятельности в стране, предупредила гадалка.

Скандал не пройдет для певицы бесследно – она еще не раз пожалеет о своих высказываниях. Ее мнение, конечно, имеет место быть, но публичной персоне необходимо быть очень осторожной в заявлениях, потому что репутацию потом бывает трудно восстановить, отметила ведунья.

Народ не прощает к себе такого отношения, подобное расценивается как предательство. Граждане нашей страны воспринимали ее как российскую певицу, а не европейскую, как она себя сейчас позиционирует. Ее считали близкой, и подобное разделение на своих и чужих, которое сквозит в ее словах, ставит огромный барьер между нею и публикой, которая принимала ее за свою, сказала Марианна Абравитова.

Того теплого отношения к Лайме уже не вернуть, а вместе с тем и ее комфортное пребывание в России, и привычный прием в нашей стране изменятся. Сердца россиян закрыты для Лаймы Вайкуле, подчеркнула ясновидящая.

В ближайшее время певица предпримет неловкие попытки вернуть свою репутацию, но они успеха не принесут. Безусловно, в будущем она еще не раз будет приезжать в нашу страну и петь для нашей публики, но встречать ее будут уже не так тепло, как прежде, заключила таролог. 

Выбор читателей