Браки Пугачевой назвали проклятием президентов

Замечено, что каждый раз в год, когда Примадонна выходила замуж, умирал кто-нибудь из мировых лидеров

Больше всего задело азиатские страны. Но досталось и СССР. Алла Борисовна заключила пять законных браков. И столько же руководителей государств ушли из жизни.

В 1969 г., когда Пугачеву еще мало кто знал, она в первый раз вышла замуж за литовского циркача Миколаса Орбакаса, напоминает "ВладТайм". У них родилась дочь Кристина Орбакайте. И в том же году в 79 лет скончался знаменитый вьетнамский лидер Хо Ши Мин.

Через семь лет певица познакомилась с советским кинорежиссером, драматургом и писателем Александром Стефановичем и в тот же 1976 г. расписалась с ним в загсе. А в это время в Китае умер глава страны Мао Цзэдун.

Свой третий брак – с известным в то время музыкальным продюсером Евгением Болдиным – Примадонна заключила в 1985 году. И тогда же не стало руководителя Советского Союза Константина Черненко.

Первый знаменитый брак Аллы Пугачевой был заключен с Филиппом Киркоровым в 1994 году. Скончался северокорейский лидер Ким Ир Сен, смерть которого оплакивал весь народ его страны.

Но Примадонна не остановилась. В 2011 г. она стала законной женой другого известно артиста – Максима Галкина. И снова удар по КНДР: в этот год скончался Ким Чен Ир.

Выбор читателей