Раскрыта тайна жены Кобзона

Со знаменитым певцом по жизни шла мудрая, яркая, таланливая и красивая женщина

После печального ухода из жизни Иосифа Давыдовича многие его поклонники интересуются, как сложится дальнейшая жизнь его вдовы: будут ли у нее новые отношения и выйдет ли она еще раз замуж. Карты дают довольно четкий ответ на этот вопрос, сказала таролог, ясновидящая и психолог Марианна Абравитова.

Замуж Нелли больше не выйдет и новых отношений у нее больше не будет – это 100%. Не то чтобы она будет отказывать себе в любви и романтике в будущем, чтобы чтить память своего мужа, нет – она по натуре однолюб и никто другой ей в жизни не нужен, сообщила гадалка.

Эта женщина верная, ее память о союзе с Иосифом Давыдовичем будет жить в ней до конца дней. Они прожили очень счастливую совместную жизнь, и память об этом будет греть Нелли, пояснила ведунья.

При этом нельзя отрицать того, что супруга певца – очень красивая и невероятно привлекательная женщина. Она обладает такой женской харизмой, которая приковывает к ней восхищенные мужские взгляды так же, как и в молодости, отметила Марианна Абравитова.

У Нелли всегда было огромное количество поклонников, большинство из которых, поскольку она была замужем, вздыхали по ней тайком. Безусловно, выждав определенный период после смерти Кобзона, многие осмелятся на попытки завоевать расположение его вдовы, но она никогда и никого не подпустит к себе близко, заключила ясновидящая. 

Выбор читателей