Бледанс полностью разоблачили

Всплыли некоторые подробности личной жизни актрисы

В последнее время об Эвелине заговорили в связи с процедурой, которую она прошла в прямом эфире одной из телепередач. И конечно, поклонники интересуются, действительно ли после проведенного ЭКО звезда забеременела, а также не прочь узнать, как долго она будет воспитывать детей одна. На эти вопросы ответила "Утру" таролог, ясновидящая и психолог Марианна Абравитова.

Карты показывают, что Эвелина Бледанс выйдет замуж, но не сейчас. Это произойдет в ближайшие пару лет, предположила гадалка.

По ее словам, этот брак окажется временным. Артистка и ее избранник разойдутся, как в море корабли. 

Эвелина еще не знает будущего мужа, она с ним даже не встречалась. Сама артистка – человек крайне сложный, и жить с нею непросто. И брак будет не один, отметила психолог. 

А вот в интересном положении звезды таролог сомневается. Она увидела по картам, что беременность есть. Но при этом предложила подойти к вопросу с точки зрения физиологии. 

В 50 лет ожидание ребенка в любом случае не может проходить гладко, отметила ясновидящая.

Так как об этом объявлено на всю страну, то доктор, который наблюдает за Бледанс, будет с нею практически 24 часа. Все силы будут направлены на контроль беременности, заявила Марианна Абравитова.

Старший сын артистки не против сестрички или еще одного братика, ему в целом все равно, так как он живет далеко. А вот младший ждет рождения нового члена их семьи с большим нетерпением, сообщила психолог.

У Эвелины по судьбе выпадает многодетность. Если что-то пойдет не так с этой беременностью, то все равно рано или поздно у нее будет еще один ребенок, возможно, она возьмет его из детского дома. 

Выбор читателей