Тайный наследник вмешался в развод Петросяна и Степаненко

Расставание затягивается: сюрпризы не заставили себя долго ждать

Адвокат Елены Степаненко Елена Забралова дала первое большое интервью, приоткрыв завесу тайны, окружающую развод Евгения Петросяна с супругой.

По словам Забраловой, вовсе не Степаненко стала инициатором раздела имущества. "Представитель Петросяна... стал уверять, что лучше сейчас разделить имущество, поскольку с Евгением Вагановичем легче договориться, чем с новым наследником", – рассказала юрист сайту "Комсомольская правда".

Адвокат не знает, откуда мог взяться таинственный наследник, и какое отношение он имеет к разделу имущества между живыми и здравствующими супругами. "Как могут какие-то наследники вступить в этот процесс, ведь сам Евгений Ваганович в добром здравии", – недоумевает Забралова.

При этом представитель Степаненко отказалась обсуждать вопрос о возможной беременности помощницы Евгения Вагановича, Татьяны Брухуновой.

Впрочем, загадочный отпрыск – не единственная тайна, всплывшая в ходе развода. Журналистка Мариана Саид Шах считает, что на Елену Степаненко негативное влияние оказывает актер Игорь Христенко. 

Мариана узнала, что Игорь – сын известного оперного певца Владлена Христенко, первой любви Степаненко. Артистка якобы помогает Христенко строить карьеру. По мнению Саид Шах, именно под воздействием Игоря Елена Григорьевна не соглашается подписывать мировое соглашение с Евгением Вагановичем. 

Впрочем, гости студии программы "Пусть говорят" с иронией отреагировали на предположение о том, что Степаненко и Христенко могут связывать романтические отношения.

Выбор читателей