Беременная Бледанс оголилась в Крыму

Эвелина вместе с сыном понежилась на солнышке

Актриса показала очаровательное пляжное фото со своим маленьким сыном Семеном.

В Сети немедленно заметили, что снимок очень похож на фотографию, которую ранее опубликовала певица Анна Седокова. 

"На знаменитый пост Седоковой похоже", "ответ Седаковой", "Седакова курит))", "Прям как Седакова))", "Фото слизали у Седоковой?? Не очень хороший пример для подражания(((" – написали в комментариях к посту Эвелины в Instagram (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Глядя на стройную фигуру Бледанс в бикини, многие задались вопросом, действительно ли артистка находится в интересном положении. "Странно что беременной Сема упирается ногой в живот", "Не создается впечатление беременной женщины", "А не страшно , что Семыч случайно ногой в животик стукнет?( Берегите пузико", – написали встревоженные поклонники Бледанс (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

По сообщениям СМИ, Эвелина, возможно, вовсе и не беременна – якобы актриса договорилась с Андреем Малаховым и устроила "представление" с ожиданием малыша. Так это или нет, скоро выяснится.

А пока подписчики Бледанс пожелали ей и маленькому Семену хорошо отдохнуть: "Такие забавные", "Классно поваляться с сыночком,посмеяться,пощекотаться,поиграть и подурачиться...", "О, Эвелина, как я вас понимаю...с любимым сыночком хочется просто наслаждаться отдыхом и ни о чем не думать", "Только так душа приходит в равновесие, когда проводишь время с теми кто дорог Счастье есть, правда же!!! И плевать на все трудности!!! Бесподобное фото)))" (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

На комментарии злопыхателей Эвелина отвечать не стала, отмечает интернет-сайт "Подмосковье сегодня".

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Так редко удаётся ни о чём ни думать и ни о чем не париться, а оказывается в этом что-то есть... Сегодня хотелось лежать без движения с пустой головой или беситься с Семиком, а потом вдруг вместе завалиться спать после обеда прямо у моря, ходить медленно и каждый вдох с удовольствием. А у вас часто нега без суеты или как я в попе веник бегаете? И как часто стоит так полежать? И не расслабит ли чересчур? 🧜‍♀️ #чайканапляже #ялтаинтурист #крым #ялта

Публикация от Evelina Bledans (@bledans)

 

Выбор читателей