Чехова показалась в нижнем белье

Роскошные формы Анфисы привлекли больше внимания, чем ее литературный дар

Телеведущая, как известно, не страдает комплексами и любит себя и свое тело. А откровенными фото щедро делится с подписчиками. Зачастую посты в Instagram сопровождаются философскими рассуждениями. В этот раз Анфиса Чехова преподнесла поклонникам стихи собственного сочинения.

Учитывая, что на снимке она позирует в одном нижнем белье, мужской части аудитории было не до литературных изысков. Зато фигуру Чеховой они расхвалили на все лады. Вереница приличных и не очень комментариев сразу же появилась под публикацией (орфография и пунктуация сохранены). Впрочем, нашлись и недовольные.

"Роскошная женщина! Обожаю", "Долго не мог оторваться от содержания)", "Это не декольте, это пардон баба в нижнем белье", "Стих не дочитал, грудь шикарная)))", "Зачем толпе показывать свои сиси? Вы стали порно звездочкой?" – написали пользователи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

*** Я твоя муза, открой мне двери! И твой талант получит огранку. Можешь бояться, можешь не верить, Но я достану твою изнанку. ⠀ Перетрясу,перемну, переделаю, Снова вдохну в тебя смысл и истины. Разрушу преграды, раздвину пределы! Из новых идей тебе ложе выстелю. ⠀ Не закрывайся, не прячься, не слушай Мысли свои, что во всем сомневаются... Не в сердце твоё я мечу, а в душу, Туда, откуда не возвращаются! ⠀ Смысла не видишь, и толка нету, Причины и следствия- всё смешалось. Я прихватила с собой Планету. Что бы Земля мала не казалась! ⠀ На этой планете всё безусловно. Нет правил, приличий, и чувства долга. Мы можем любить и дышать свободно! Не ноги, а сердце там кормит Волка! ⠀ Я в дом твой не въеду, не бойся конфуза. И твой привычный мир не нарушу. Так уж случилось, что я твоя муза. Просто прими, и открой мне душу! ⠀ #анфисиныстихомысли

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

Выбор читателей