На умершего "Иванушку" полились потоки грязи

Кирилл Андреев ответил на слова о сумасшествии Яковлева

Гражданская жена Олега Яковлева Александра Куцевол продолжает попытки оспорить последнюю волю умершей звезды группы "Иванушки International".

Александра считает, что Олег был невменяемым, когда составлял завещание, и всеми силами пытается это доказать, чтобы признать документ недействительным. Однако с таким мнением категорически не согласны коллеги Яковлева. "Мне трудно об этом говорить. Я с ним работал 15 лет, и все было нормально", – рассказал телеканалу "360" солист группы Кирилл Андреев.

Наследниками Олега стали его племянница Татьяна и друг Роман Радов. Именно им певец завещал квартиры в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Болгарии и Черногории, счета в банке и автомобили. Александра Куцевол в документе не упоминалась, и она начала борьбу за оставленные звездой миллионы. 

Это не первое экстравагантное заявление Куцевол. Ранее она представила в суд свидетельство о браке, якобы заключенном между нею и Яковлевым в сербском городке Чачак. Однако в МИД России племяннице музыканта ответили, что никакого брака зарегистрировано не было. "Меня очень смущает поведение Александры. Если у нее в течение 5 лет было свидетельство о браке с Олегом, то почему она представила его только через 8 месяцев после начала всех слушаний?" – приводит сайт "Комсомольская правда" слова племянницы музыканта.

По словам адвоката Екатерины Рубашкиной, Куцевол не сможет оспорить завещание Олега или признать его невменяемым. "Для начала надо доказать, что она была законной женой Олега. Суд с нашим предложением согласился", – добавила юрист. Куцевол комментировать судебные иски к родственникам Яковлева не стала.

Выбор читателей