Джигарханян пропал

Цымбалюк пытается оправдаться за темные делишки с имуществом артиста

Бывшие супруги виделись очень давно, но Виталина Цымбалюк-Романовская продолжает внимательно следить за жизнью экс-супруга. Теперь блондинка утверждает, что он исчез.

"Экс-супруг требует с нее 3 млн рублей за установку скрытой камеры и слежку за ним", – сообщает LIFE SHOT. Речь идет о деньгах, которые Джигарханян пытается отсудить у нее за моральный ущерб, нанесенный обнародованием записей скрытой камеры, которую Виталина установила в его кабинете. По ее словам, Джигарханян с октября прошлого года с ней никак не контактировал и о его местонахождении никто ничего не знает.

Адвокат Цымбалюк-Романовской Лариса Широкова говорит, что восхищена стойкостью хрупкой женщины. По ее словам, она не сломалась, даже когда ей было предъявлено обвинение по статье "мошенничество".

"Для любой женщины, которая впервые открывает Уголовный кодекс и читает, что мошенничество относится к категории тяжких преступлений, до 10 лет тюрьмы, – это шок. Но она не испугалась, не согнулась", – пояснила правозащитник.

Сама же бывшая пианистка усиленно оправдывается и снова дает интервью, в которых рассказывает, что их брак с актером не спасло бы даже рождение ребенка. Она уверяет, что напрасно ее обвиняют в воровстве и выводе денег в офшоры.

"Меня оболгали на всю страну", – заявила она "Комсомольской правде", объяснив, что причина их конфликта кроется в инсультах Армена Борисовича, благодаря которым он стал очень подозрителен.

"О разводе никогда не было речи. И звоночков не было. Но как только у близкого человека происходит инсульт <…>, надо бежать к адвокатам и оформлять имущество так, чтобы посторонние не могли на него претендовать", – сказала Виталина.

Она пожаловалась, что не видела мужа с октября прошлого года, так как "втершиеся в доверие" люди изолировали от нее мужа, предварительно обвинив ее в "в воровстве, в изменах и так далее".

"Люди, которые эту операцию провернули, – полубандиты, по крайней мере моральные", – утверждает бывшая жена. Она также обвинила Джигарханяна в том, что у него "есть черта", благодаря которой она брал на работу родственников, а потом "всех беспощадно выгонял".

Тем не менее Виталина мало похожа на брошенную жену. Все чаще ее замечают в обществе певца Прохора Шаляпина, который известен своими романами с женщинами в возрасте. Недавно парочку даже видели около ЗАГСа. Впрочем, сама алчная блондинка объясняет новые отношения совпадением вкусов и образования. "Нам есть о чем поговорить", – регулярно подчеркивает она.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей