Бывшая Джигарханяна пошла в ЗАГС

Киевскую пианистку в очередной раз застукали с ее новым молодым другом

На этот раз Виталина Цымбалюк-Романовская засветилась с Прохором Шаляпиным в центре Москвы. Причем у заведения, где очень часто играет марш Мендельсона. 

Замечено, и не раз, что экс-супруга известного актера слишком много времени проводит с певцом, известным романами с женщинами постарше. А теперь вот, пожалуйста, парочку поймали, что называется, на горячем.

Между тем они оба по-прежнему не раскрывают правды о своих отношениях. А дело, похоже, приняло серьезный оборот.

И хотя не так давно Виталина, как мантру, повторила ранее сказанное ею же: "Прохор – хороший друг", ушлым журналистам этого недостаточно. Тем более что накануне они застукали Цымбалюк-Романовскую и Шаляпина не где-нибудь, а у Гагаринского ЗАГСа столицы.

Выходя из дворца бракосочетания, киевская пианистка и певец оживленно разговаривали. Мало того, они улыбались друг другу и нежно держались за руки.


Но прояснить, что происходит, отказались. Прохор только отмахнулся, а Виталина весело заявила: "Мы не комментируем, но меня можно поздравить, скорее всего".

Зато в телефонном разговоре они кое-что добавили. "Что вы к нам прицепились? Мы просто друзья", – нервно ответил Шаляпин на вопрос о походе ЗАГС, заданный корреспондентом сайта "Комсомольская правда".

А бывшая жена Джигарханяна слегка возмутилась. Она буквально отбрила журналиста: "У нас там были свои дела. Теперь мы должны отчитываться о каждом своем шаге?" А потом рассмеялась.

Какие отношения на самом деле их связывают, сказать трудно. Но они сейчас везде ходят только вдвоем, даже в спортзал. Понятно одно: Виталина и Прохор нашли утешение после неудачных отношений.

С Цымбалюк-Романовской между тем произошли заметные перемены. Она похорошела, а вчера еще и прическу сменила. Недавно Виталина признавалась, что теперь твердо может назвать себя абсолютно счастливым человеком.

"Можно сказать, что я вернулась в детство. Делаю то, что я не могла бы себе позволить даже, когда училась в школе. Я гуляю в парке, езжу ночью в кино, покупаю попкорн", – пояснила она.

А еще она "почувствовала себя Дивой". И призвала подписчиков своей страницы в соцсети: "Встречайте все новое в жизни с улыбкой!" А под этими словами поместила несколько фото себя новой.

Прохор же не торопится делиться подробностями личной жизни. Возможно, научен горьким опытом прошлых отношений. И все же кое-какую почву для пересудов он дал не раз, отмечая, что Цымбалюк-Романовская совсем не такая, какой ее привыкли видеть телезрители. Он открыл ее для себя совершенно по-другому.

"Глубокая, умная, порядочная, побольше бы таких женщин. Дай бог каждому такую стойкость и внутренний стержень", – расписал подругу Шаляпин.

Выбор читателей